Как нестимся с обвинением в угоне тс и постоянными продлениями меры сизо без готовного биллинга?
Мой брат сейчас в сизо по обвинению в угоне тс. Следствие постоянно продлевает меру, ссылаясь на то,что не готов биллинг. Как нам быть?
Лучший ответ
Можно обжаловать продление в обл.суд, бездействие следователя в прокуратуру и суд. Адвокатский запрос в компанию
---вам никак не быть. ждать суда
пишите жалобу за волокиту материала в порядке 124-125 УПК РФ