Я безработная мать одиночка. Имущества своего не имею, только прописана у матери. Могу ли я не платить по исполнительному листу?

Вопрос №8792768 из г. Шахты
опубликован 20.11.2015, 23:04
Я безработная мать одиночка. Имущества своего не имею, только прописана у матери. Могу ли я не платить по исполнительному листу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Платить в принципе обязаны, но если нет средств, пристав составит акт о невозможности взыскания и прекратит исполнительное производство.

20.11.2015, 23:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А почему два юриста отвечают на один и тот же вопрос по разному?Дело в некомпетентности или угодничестве банкам?

20.11.2015, 23:18

Вы знаете - есть пословица: два юриста - три мнения. Каждый юрист имеет право на свое мнение. Я отвечаю вам исходя из собственного опыта и практики. Удачи

20.11.2015, 23:20

Юридические услуги в Шахты

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034