Что произойдет, если банк подаст иск против безработной матери одиночки, неспособной выплачивать кредит?
Доброго времени суток! Если у вас нет имущества, то волноваться не стоит! Банк имеет право подать в суд, если он подаст в суд, то после решение будет исполнять судебный пристав, а поскольку у вас нет ничего, то пристав его не может исполнить! Уголовной ответственности не предусмотрено! Поэтому не переживайте! Так же хочу отметить, что если будет вынесен судебный приказ, то вы имеете право его отменить в течении 10 суток, со дня получения!
Здравствуйте
Взысканием будут заниматься судебные приставы. Будут разыскивать счета и имущество.