Скажите пожалуйста я дал денег в долг человеку он пропал цена вопроса 18000 р могу я обратится в полицию?
Скажите пожалуста я дал денег в долг человеку он пропал цена вопроса 18000 р могу я обратится в полицию?
Лучший ответ
Можете, но Вам откажу в возбуждении дела.
Если бы он выдал Вам расписку о получении денег, то Вы могли бы взыскать по ней долг в суде.