Как обезопасить девушку от насилия и воссоединиться на законных основаниях?
Беременность дает ей право на замужество до совершеннолетия. А в секусальные отношения в Росси можно вступать с 16 лет.
pedoisteria.ru Я конечно не юрист,но насколько я знаю,то в данный момент,возраст 17 лет не имеет значения
Здравствуйте.У меня такая ситуация, мне 27 лет, моей девушке 17.Живем в разных городах,но готовы к совместной жизни.Всё бы ничего,я мог бы подождать какое то время,но ситуация плавно перетекает в уголовное дело(родители мягко сказать пытаются её переубедить,прикладывая физическую силу).А она боится их ослушаться.В общем мне необходимо её срочно забирать,чтобы обезопасить.Как это возможно сделать,не переступая уголовный кодекс,и не прикладывая грубую силу? Спасибо
pedoisteria.ru Я конечно не юрист, но насколько я знаю,то в данный момент,возраст 17 лет не имеет значения
И могу ли я как-то привлечь правоохранительные органы, чтобы в их присутствие она сделала свой выбор, не опасаясь за свою жизнь?
И могу ли я как-то привлечь правоохранительные органы,чтобы в их присутствие она сделала свой выбор,не опасаясь за свою жизнь?
Если ей наносят побои, то он может угрожать их медицинской фиксацией и обращением с заявлением в полицию о нанесении побоев.
В любом случае, она должна принять решение сама где ей лучше жить и с кем.