Нападения и угрозы со стороны соседей - борьба одного против всех

Имею дом за городом, часто отдыхаю там, соседи пытаются выжить два раза применяли ко мне физическую силу, я заводила уголовные дела, но у меня нет свидетелей в обоих случаях. Сейчас вызывали муниципальный земельный контроль, полицию недавно, которая пыталась какие объяснения взять, я ничего подписывать не стала. Все дело в том, что в их семействе трое работников полиции (один бывший), они просто отравляют мне жизнь.
Лучший ответ

Все дело в том, что в их семействе трое работников полиции (один бывший), они просто отравляют мне жизнь

---так с работниками полиции гораздо быстрее и легче справиться. жалоба на имя начальника полиции и на имя прокурора- и ВСЁ.

Спасибо!!!