Как будут высчитывать алименты с выплаты по уходу за пожилыми?
В иске жена попросила твердую сумму. Хочу апеллировать. Официальной работы не имею. Возможно ли посредством оформления по уходу за пенсионером старше 80 лет уменьшить сумму алиментов?
Да, это возможно
В зависимости от суммы Вашего дохода в процентном соотношении либо в твёрдой сумме
Да, это возможно