Мне нужен ваш совет. Я имею гражданство Узбекистана.
Мне нужен ваш совет. Я имею гражданство Узбекистана. У меня 2 несовершеннолетних детей. С мужем не росписаны-гражд. Брак. Хочу подать на гражд-во. На каких основания это возможно и нужна ли недвижимость (собственность). Или только после получения рвп?
Сейчас только временная регистрация на 3 мес. Как быть и с чего начать?
Заранее благодарна=)
Лучший ответ
К сожалению, Вы ничего о себе почти не написали.
Исходу из имеющегося, начать нужно с получения разрешения на временное проживание. До гражданства РФ - путь вряд ли короткий будет.
Заявление подается по месту предполагаемого проживания, в органы ФМС РФ.
Жилье будет подспорьем, но не всегда оно обязательно.