Требование психиатра о справке с прежнего места регистрации для замены прав - как решить проблему?
Для замены прав необходимо пройти психиатра я приехал с другого города и врач требует справку с прежнего места регистрации. Хотя я ему представил временную регистрацию но якобы менее 3-х месяцев регистрация. В итоге печать на справке врач не поставил. Правомерно врач требует это подтверждение. Но с прежнего места такую информацию не предоставляют. Что делать. Спасибо.
Лучший ответ
Психиатр прав - должны предоставить справку- инфрмацию с прежнего места жительства.