Как оформить гостевое приглашение для сына гражданина Украины работающего в России и избежать депортации? Нужна ли для этого прописка в России?

Вопрос №8793403 из г. Мерефа
опубликован 21.11.2015, 01:02
Сын гражданин Украины, живет и работает в России чтобы его не депортировали кроме разрешения на работу что можно еще сделать? Можно ли оформить гостевое приглашение и нужна ли для этого прописка в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если без разрешения на работу?

21.11.2015, 01:13

Обратиться с заявлением + паспорт + миграционная карта в УФМС на предмет предоставления временного убежища.

21.11.2015, 01:18

Достаточно разрешения на работу (патент), который будет ежемесячно продляться в течение 1 года.

21.11.2015, 01:04
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А если без разрешения на работу?

21.11.2015, 01:13

Обратиться с заявлением + паспорт + миграционная карта в УФМС на предмет предоставления временного убежища.

21.11.2015, 01:18