Вопрос о платной процедуре в областном центре - влияет ли долгая очередь на работу охранника и законность требования психиатра без предыдущей ээнцефалограммы

Вопрос №8793452 из г. Старый Оскол
опубликован 21.11.2015, 01:19
Процедура проводиться платно в облостном центре очередь два месяца я работаю частным охранником хозяин чопа не будет ждать такой срок я потеряю место работы законно ли требование психиатора тем более предыидущая справка была выдана другим врачем без ээг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Законно, это новое в ПНД правило действует с 2015 года.

21.11.2015, 01:20

То есть пока я буду стоять в очереди на это ээг и и за этого потеряю работу то я ни кому и ни чего не смогу предъявить так получаеться?

21.11.2015, 01:29

Уточните можно ли сделать ЭЭГ платно вместо областного центра.

21.11.2015, 01:31

Она во всех случаях платная варируеться только цена вопраоса

21.11.2015, 01:37

Знаю что платно. Вопрос не в том, в другом: будет ли ЭЭГ не из областного государственного медцентра, а из частного медучреждения (с лицензией) принятого в ПНД для выдачи нужной Вам справки ???

21.11.2015, 01:55

Юридические услуги в Старый Оскол

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034