Возможно ли арендовать землю под ИЖС и оформить ее в собственность после земельной реформы?
Обращайтесь в администрацию района с соответствующим заявлением - приобретение земли под ИЖС в аренду.
"Земельный кодекс Российской Федерации" от 25.10.2001 N 136-ФЗ
(ред. от 13.07.2015)
(с изм. и доп., вступ. в силу с 24.07.2015) Статья 39.18. Особенности предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности