Иркутск, 21.11.2015, 04:12

Как обеспечить право бывшего мужа и его родителей на видение ребенка после развода

Вопрос №8793773 из г. Иркутск
опубликован 21.11.2015, 04:12
Как решить вопрос в суде при разводе, чтобы бывшая жена давала возможность видеться с ребенком бывшему мужу и его родителям, т.е. бабушке и дедушке. От выплаты алиментов отец не отказывается, раздела имущества не будет, так как совместно нажитого нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенку 2.5 года. 2 года он жил с родителями отца, пока мать училась в институте. Теперь она вернулась и забрала ребенка и не дает видеться, подала на развод. Подскажите, есть ли образец такого соглашения?

21.11.2015, 04:15

Это не соглашение - это исковое заявление в суд. Образцов как таковых нет - каждое такое дело индивидуально.

21.11.2015, 04:19

Необходимо подать в суд иск об определении порядка общения с ребенком. В иске прописать желаемый режим.

21.11.2015, 04:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ребенку 2.5 года. 2 года он жил с родителями отца, пока мать училась в институте. Теперь она вернулась и забрала ребенка и не дает видеться, подала на развод. Подскажите, есть ли образец такого соглашения?

21.11.2015, 04:15

Это не соглашение - это исковое заявление в суд. Образцов как таковых нет - каждое такое дело индивидуально.

21.11.2015, 04:19