Сын, приватизированное жилье и его права - собственник или нет?
Жильё было приватизировано, когда сын был несовершеннолетний, сейчас ему 33 года, является ли он собственником какой либо части этого жилья? Считается ли что жильё у него есть, если даже он в нём не прописан?
Лучший ответ
Если сын участвовал в приватизациии, то его доля собственности в квартире есть, даже если он и не прописан, смотрите договор приватизации.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, Анна.
Если сын участвовал в приватизации, то он является собственником.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
За предложение в решении проблем огромная благодарность!!!