LSN Messenger
Армавир, 21.11.2015, 08:00

Проведение суда без согласия - что делать, если банк подал на меня в суд без моего ведома?

Вопрос №8794413 из г. Армавир
опубликован 21.11.2015, 08:00
Брал кредит в банке ТРАСТ, в 2011 году, выплаты происходили по графику, после из-за смены работы платить не смог, вносил по 1000 руб. в месяц, предложили реструктуризацию. В апреле 2014 года сделали реструктуризацию, выплачивал по графику до сетября этого года. В сентябре так сложились обстоятельства что выплачивать не смог, получилось 3 месяца просрочки по кредиту (Сентябрь, Октябрь, Декабрь), Банк подал на меня в Армавирский суд. Суд прошел без моего ведома, и было вынесено решение взыскать с меня сумму просроченной задолжности. Подскажите пожалуйста как мне действовать в такой ситуации, имел ли банк право проводить суд без меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Иван, скорее всего в Вашем отношении был вынесен судебный приказ. Вам нужно в суде получить его копию и в течении 10 дней подать возражения, согласно ст. 128-129 ГПК РФ.

21.11.2015, 08:02

Было вынесено постановление, мне его прислали по почте, письмом с уведомлением.

21.11.2015, 08:04

В таком случае обжалуйте заочное решение суда.

21.11.2015, 08:05

Как возможно это сделать?

21.11.2015, 08:39