Мои права на сдачу вождения после полугода с момента сдачи теории не были учтены - что делать?
Как написать претензию? Когда я забирала документы по причине отъезда в отпуск после третей попытке сдачи полигон и не сдала, мне сказали, что по приезду из отпуска я могу продолжить сдачу экзамена, но не предупредили, что срок сдачи экзаменов не должен превышать пол года. В отпуске я сдала полигон мне осталось сдать только город. Но сегодня у меня не приняли документы на сдачу города и только сегодня я узнала о том, что есть такой закон, что если прошло пол года с момента сдачи теории я обязана сдавать все сначала. Я уже устала, постоянная трата денег на такси, инструкторов за аренду машины и подготовку сдачи экзамена. И сейчас все сначала? Сбросьте пожалуйста файл как написать претензию. И вообще кто должен предупреждать о правилах сдачи экзамена в ПДД автошкола или инспектор ГАИ.
Пишите претензию, перечитайте договор.
На основании приказа Минобрнауки, автошколы сами устанавливают правила сдачи экзамена в автошколе и принимают их силами своих сотрудников.
Можно пойти на пересдачу теории, можно поискать нарушения в их деятельности и написать претензию, мол, их нарушения привели к тому, что Ваша сдача экзаменов затянулась.
Марина! Вам необходимо пересдать снова теорию.