Можно ли сдать экзамен вождения в другом городе при наличии всех необходимых документов

Я закончил водительские курсы в своем городе. Сдал теоретический экзамен, вождение на площадке. Осталось сдать вождение по городу. Запись на него растянута на длительное время, т.е. до сдачи вождения пройдет срок 2 месяца и нужно будет заново сдавать теорию. Вопрос: Можно ли при наличии всех документов в т.ч. экзаменационная карточка, закончить сдачу экзамена в другом городе, ГИБДД Заранее благодарен. С Ув. Дмитрий.
Лучший ответ

3. Прием экзаменов у граждан, выдача и замена им водительских удостоверений осуществляются Государственной инспекцией в пределах субъекта Российской Федерации, на территории которого гражданин зарегистрирован по месту жительства или по месту пребывания.

Прием экзаменов у военнослужащих, проходящих военную службу по призыву или контракту, выдача и замена им водительских удостоверений может осуществляться Государственной инспекцией, обслуживающей территорию дислоцирования воинского подразделения, в котором указанные военнослужащие проходят службу.

4. Прием экзаменов у граждан Российской Федерации, выдача и замена им водительских удостоверений при отсутствии регистрации по месту жительства и месту пребывания в пределах Российской Федерации осуществляется Государственной инспекцией по месту их фактического проживания на основании решений лиц, указанных в пункте 5 Инструкции.

5. Принятие решения о допуске к сдаче экзаменов, выдаче или замене водительских удостоверений (за исключением случаев, предусмотренных в пункте 6 Инструкции), а также прием экзаменов осуществляется сотрудниками Государственной инспекции, на которых выполнение указанных функций возложено должностной инструкцией

Спасибо за ответ!