Неправомерные угрозы и возможная задолженность - что делать, если банк требует оплату, несмотря на факт оплаченной суммы

В 2012 г. через интернет я заказала карту в КБ Ренессанс Кредит (ООО) (в нашем городе такого банка нету). По условиям потраченная сумма должна быть внесена на карту в 2-х месячный срок. То что я потратила я внесла... спустя примерно два года начали поступать письма о задолженности с угрозами: запрет выезда за границу, лишение свободы, лишение жилья и т.д. .обязана ли я им платить сумму которую они мне предъявляют, если я уверенна что я все оплатила. С каждым письмом сумма задолженности растет. Что мне делать?
Лучший ответ

Пусть обращаются в суд и предоставляют условия договора. Если вы ничего не должны, то суд ничего не взыщет.

Желаю удачи.

потребуйте выписку и скажите им что бы подали на вас в суд.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Можете не платить, пусть обращаются в суд, где Вы приведёте свои доводы