Как получить жилье и земельный участок для ребенка-инвалида и куда обратиться?
Скажите пожалуйста. В нашей семье есть ребенок инвалид. Инвалидность у нас с 8 мес, на данный момент нам 2,2 года. По закону ребенку инвалиду положено жилье и земельный участок. Как нам можно это получить и куда обращаться?
Лучший ответ
Доброе утро! Обращаться нужно в администрацию по месту регистрации и встать на учет, но вас должны признать нуждающимися в улучшении жилищных условий.