Новочеркасск, 21.11.2015, 08:55

Проблема с убиранием любимого воспитателя - как аргументировать желание его вернуть?

Вопрос №8794717 из г. Новочеркасск
опубликован 21.11.2015, 08:55
Проконсультируйте пожалуйста по следующей проблеме. Заведующая детского сада убрала с нашей группы любимого всеми нами воспитателя. Воспитатель действительно занималась детками, небезразлична к проблемам каждого ребенка. Мы,как представители родительского комитета, собрались к ней на прием. Чем можно везко аргументировать наше желание вернуть старого воспитателя? Детки еще маленькие (3-4 года) и только вот привыкли к ней, а ее убрали! (
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала надо разобраться о причинах, почему воспитателя убрали. Может она сама уволилась. Если против ее воли, Вы можете поговорить с заведующей, можете написать письменное обращение о возврате воспитался и подписать его всем родительским комитетом. А потом в зависимости от ситуации можете подать жалобу в вышестоящий орган. Главное разобраться в причинах отстранения.

21.11.2015, 09:00
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Заведующая вроде бы как переводит ее на другую должность до Нового года. Сама воспитатель этого не хочет.Да и не уверена она,что после Нового года ее вернут к нам.

21.11.2015, 09:06

Тем более пишите обращение к заведующей! И настаивайте чтобы она осталась на своем рабочем месте!

21.11.2015, 09:46