Проблема с балконом в муниципальной квартире - что делать?

Я проживаю в муниципальной квартире, в одной из комнат где проживает мой сосед есть балкон, но пользоваться им я не могу, т.к. комнату он закрывает на замок и меня туда не пускает. Мало того, зимой когда уходит, он раскрывает его на распашку от чего в квартире становится жутко холодно, а я не могу его даже прикрыть. Законно ли это? И как в таком случае мне поступить? Сразу оговорюсь, что договориться никак нельзя, в очень плохих отношениях с ним.
Лучший ответ

вызывайте участкового.

вам надо будет ставить вопрос о том, что сосед чинит препятствия в проживании.

Здравствуйте! Однозначно это не законно.

Сергей, не пробовали определить порядок пользования квартирой в судебном порядке?