Калуга, 21.11.2015, 09:38

У меня есть выписка на часть собственности в квартире 1/3 могу ли я прописать на ней жену.

Вопрос №8794990 из г. Балабаново
опубликован 21.11.2015, 09:38
У меня есть выписка на часть собственности в квартире 1/3 могу ли я прописать на ней жену.
Лучший ответ
Рекомендуется

С согласия других собственников

21.11.2015, 09:39

Докумеенты на квартиру утерены мать и я собственники. мать в больнице пролизована и как мне восстановить документы

21.11.2015, 09:45

Нужно вызвать нотариуса в больницу и чтобы мать выдала генеральную доверенность. Далее восстановить документы -свидетельства о праве собственности на жилье, обратившись в росреестр Вашего города. Затем по этим документам и доверенности прописать жену.

Можно начать восстановление только на себя. Далее прописать жену через суд. Удачи.

21.11.2015, 09:57