Долгое ожидание замены паспорта старого образца на биометрический - возможен ли штраф?
Я сегодня ездила в паспортный стол чтобы заменит паспорт старого образца на биометрический! Но мне дали номерок очереди аж на 10 января будущего года! Означает ли что я буду платить штраф? Так как последний срок написано до истесчения этого года?
Лучший ответ
Здравствуйте. нет, не будете платить штраф, не переживайте
Вы мне очень помогли, спасибо!