Задержка возврата денег после неисполнения услуг агентством - поиск решения и выход из сложной ситуации
Вы вправе срочно направить в полицию заявление о возбуждении уголовного дела за мошенничество.
Полиция установит личность вашей бывшей знакомой, ее фамилию,имя, отчество, адрес.
Если она сообщит полиции, что признает долг, пообещает его отдать, то полиция откажет в возбуждении уголовного дела.
Но Вы будете знать ее адрес и ФИО.
С постановлением об отказе в возбуждении дела вы или Ваш адвокат можете обратиться с иском в суд.
Вы или Ваш адвокат вправе срочно подать в суд иск о взыскании с вашей бывшей знакомой, уточнив ее фамилию (ФИО) и адрес, денежные средства, которые вы перечислили ей со своей карты на ее банковскую карту.
Ваши расходы на оплату услуг адвоката за составление иска суд взыщет с ответчика. Обращайтесь.
Здравствуйте, пишите заявление в полицию о мошенничестве.