Как решить проблему задолженности по транспортному налогу без квитанций?
При оформлении личного кабинета в нал инспекции я узнала что за мной числится задолженность по транспортному налогу за 2009 год плюс пени. Квитанции об уплате я не могу найти, что мне делать?
Илона! Только оплатить, т.к. пойдут пени и заплатите еще больше!
Не платить
Ст196 и200 гк РФ пропущен срок исковой давности по взысканию с вас- 3 года
Налогоплательщики - физические лица уплачивают транспортный налог на основании налогового уведомления, направляемого налоговым органом.
Налогоплательщики, уплачивают налог не более чем за три налоговых периода, предшествующих календарному году направления налогового уведомления
Вы уведомление получали? Нет? Ничего не платите.