Требование судебного пристава о предоставлении квитанции о погашении транспортного налога в кабинет - законно или нет? Что делать, если платеж проводился онлайн через личный кабинет ФНС?
Правомерно ли требование судебного пристава что бы я предоставил квитанцию о погашении задолжности по транспортному налогу к нем в кабинет? И что делать если я оплачивал онлайн с личного кабинета ФНС?
Лучший ответ
Вы имеете право не предоставлять никаких документов приставу, но чтобы не было других проблем с приставами, лучше предоставить эту квитанцию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
правомерны, но можете взять в ФНС выписку об отсутствии долга и предоставить приставу
Большое спасибо
Юридические услуги в Кемерово
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде