Проблемы с кислородным датчиком автомобиля - как решить ситуацию с нерабочим датчиком и отказом продавца?

Вчера купили кислородный датчик на авто. Сегодня поехали устанавливать, но после того как его поставили, сканер показал что датчик не рабочий. Продавец отказывается менять или возвращатьденьги. Что делать?
Лучший ответ

Пишите письменную претензию продавцу