Вы можете подсказать куда мне обратиться, чтоб подстраховать себя и оградить от нежелательных последствий!
У меня такая проблема: я потерял паспорт (в милицию заявление написал)! в связи с повышенным уровнем мошенничества я опасаюсь о том, что кто-то возьмет кредит на моё имя или совершит какую-либо другую операцию по утерянному документу! Вы можете подсказать куда мне обратиться, чтоб подстраховать себя и оградить от нежелательных последствий! Заранее благодарю!
Здравствуйте, Дмитрий, Вам должны выдать справку об утере паспорта в милиции. Поэтому в чего можете ее предъявить. Оградить себя можно, дав объявление в средства массовой информации, считать паспорт на Ваше имя недействительным. А больше никак.