Последствия неоплаты кредита на бытовую технику и их влияние на семейное положение
Будут взыскивать долг в судебном порядке. Могут наложить арест на имущество и банковские счета и карты.
Может и уголовное дело грозить по мошенничеству. Поскольку ни одного взноса не внесли, значит намерения погашать кредит не было. Но это в худшем случае. Скорее банк взыщет долг через суд, исполнять решение суда будут судебные приставы.
По судебному решению могут взыскать доги, наложить арест на имущество, а с января 2016 года и изъять вод. права ( если есть) при долге свыше 10 тыс. рублей ( включая проценты) и запретить выезд за рубеж.