Где получить справку о регистрации папы моего сына для суда и как это поможет в признании его безвести отсутствующим? Требуется ли дополнительная информация о неуплате алиментов и нахождении в розыске для иска?
Где мне взять справку с места регистрации папы моего сына для суда чтобы признать безвестиотсутствующим если он был прописан а потом его выписали и больше он некуда не прописывался? Сейчас он без праписки. И ещё вопрос достаточно ли будит справки от приставов что он не плотит алименты и находится в розыске или дополнительно надо брать с палиции?
Лучший ответ
Из полиции можно взять справку, только если был объявлен в розыск как без вести пропавший.
Справку из ФМС от том, что снят с регистрационного учета можете взять.