Суд присудил мне жилье, но администрация не выполняет решение - как дальше?
Я сирота, стою с 2012 года на учете для получения жилья, за это время я судилась с администрацией о получении положенного мне жилья. Суд постановил удовлетворить мою просьбу, и обязал администрацию выделить мне жилье, администрация и лично мер не отказывают, но все время ссылается на отсутствие денежных средств. Живу на площади 32 кв.метров где прописано 6 человек, включая мою дочь 28.07.2015 года рождения. Я мать одиночка. Какие шаги мне нужно еще предпринять?
-судебное решение не исполняется, надо писать заявление о привлечении виновных к уголовной ответственности по УК РФ
ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ ПРИСТАВОВ. ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО НАЛОЖИТЬ АРЕСТ НА МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ