Ответьте пожалуста, хотелось бы её уберечь от не обдуманных поступков.
Моя сестра учится на юриста, её сокурсники работают на заводе который задолжал им зарплату, они хотят выступить от всех должников в суде и моей сестре придлагают выступить на стороне завода (она к этому заводу ни какого отношения не имеет) нам кажется вся эта афера опасной. Вы не подскажите чем ей может все это грозить? Ответьте пожалуста, хотелось бы её уберечь от не обдуманных поступков. Спасибо.
Предложить и выдать доверенность на представление в суде может только завод,а не сокурсники.Если довереность будет подделана её обвинят в мошенничестве.
Тем более,что если задолженность действительно существует,она этот суд проиграет.Начинать карьеру с проигрыша я бы не советовал.
Бюро