Возможность обращения к ответчику с исполнительным листом на основании ДДУ и значение земли в ситуации неуплаты
Получаю исполнительный лист, в котором застройщик должен мне выплатить неусткойку по ДДУ (214 ФЗ). На счетах ответчика денег нет, но есть земля в собственности, на которой построен дом.
Подскажите пожалуйста, могу ли я самостоятельно обратиться к ответчику с исполнительным листом (подъехать к ним в офис)?
В случае неуплаты в добровольном порядке, при обращении в ССП, является ли земля обеспечением выплат?
Если ответчик зарегистрирован в Красногорске, а квартира в Люберцах, в какую ССП мне необходимо обращаться? Спасибо.
можете, но только узнайте - не банкрот ли должник. они сейчас массово банкротятся, что б не исполнять суд.решения