У меня такой вопросик, просрочены транзиты на авто сколько раз в сутки меня могут штрафовать за это нарушение? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.
Согласно кодексу об административных правонарушениях пункту 5
статьи 4.1. Общие правила назначения административного наказания
1. Административное наказание за совершение административного правонарушения назначается в пределах, установленных законом, предусматривающим ответственность за данное административное правонарушение, в соответствии с настоящим Кодексом......
5. Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.
Небольшое уточнение.
Более одного раза в день не имеют права штрафовать.