Я собираю документы на вступление в наследство (плачу все чеки)
Уважаемая Наталья!
Не совсем понятно - какие чеки Вы собираете для вступления в наследство? Если Вы имеете в виду, что в пользу Вас составлено завещание, а Вы собираете чеки на товары, которые покупаете завещателю, то Вы совершенно зря это делаете. Если завещание так и останется в Вашу пользу, то не имеет совершенно никакого значения, покупали ли Вы что-либо завещателю или нет. А если завещатель изменит завещание, то опять же это - не будет иметь никакого значения. Деньги Вам, само собой. никто не вернет, это абсолютно не предусмотрено законодательством.
Желаю Вам удачи!
С уважением, Дмитрий Константинович.