Куда поступит осужденный - по месту прописки или в другое место?
Сам осужденный пишет в спец часть, желательно до етапа, могут и родственники в ГУФСИН написать, если уже в колонии то тоже в спец часть но там уже сложнее то-есть дольше, но возможно, а как писать, только шапка нужна остальное в произвольной форме
Начальнику СИЗО№
Фамилия Имя Отчество
от осужденного
Фамилия Имя Отчество
начало срока-конец срока
№статьи
ЗАЯВЛЕНИЕ
Указать причину по которой хочет туда-то иль туда-то
ОБЯЗАНЫ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОТПРАВИТЬ ПОБЛИЖЕ
ФСИН и ГУФСИН заинтересован чтоб осужденного не вести далеко, если не ПЖ, а суд выбирает только режим калонии, пусть пишет, его вызовут если напишет на приём и всё обьяснят