Как мне призвать его к ответственности?
Отравилась в ресторане. 5 дней пластом лежу с темпер высокой и диареей. Совсем плохо. Как призвать их к ответственности?
Лучший ответ
Здравствуйте. В суд подавайте за причинение вреда здоровью и компенсации морального вреда, статьи 1064, 151 ГК РФ
Подавайте претензию в ресторан, жалобу в Роспотребнадзор и исковое заявление в суд на взыскание компенсации вреда здоровью и компенсации морального вреда.