Проблемы с подключением водопровода и канализации в комнате общежития - Как прекратить работы соседей без разрешения?
У нас комната в общежитии со своими удобствами. Водопровод и канализацию делали бывший хозяин комнаты и еще 4 человека за свой счет. Документы на подключение для нашей комнаты у нас есть, а вот на стояки нет. двое соседей без разрешения провели воду и канализацию к себе в комнаты, причем без всяких документов. Написали заявление в УК, приходил инженер. Она написала хозяевам явиться в УК. но соседи продолжают работы по установке сантехники у себя в комнатах, а с УК ответа нет по нашему заявлению. Могу ли я хотя бы вызвать участкового и прекратить их работы без документа из УК?
Здравствуйте. Вам не к участковому надо, а в администрацию муниципалитета обратиться с жалобой на незаконную перепланировку