Девочка ломает зуб на уроке физкультуры - должен ли учитель возмещать расходы на восстановление?
На уроке физкультуры во время игры в мяч, девочка, кидая мяч падает и ломает передний зуб. Помех никаких не было, учитель наблюдал за игрой детей. Должен ли учитель возмещать средства, потраченные на восстановление зуба?
Лучший ответ
Школа должна возместить--в каком размере --это уже другой вопрос.
Мне не понравился Ваш ответ.