Поправки к статье 162 ч 2 в 2015 г и пути выхода из колонии по УДО при требовании денег
Какие внесены поправки к статье 162 ч 2 в 2015 г?
Моего мужа осудили по данной статье сроком на 5 лет. Обвинение было сфабрикованное. Доказать невиновность до сих пор так и не можем. Половина срока уже отбыта. Как нам поступить, если в колонии, для выхода по УДО требуют приличную сумму денег?
Лучший ответ
Лариса, к вашему сожалению, изменений, которые бы сыграли положительное действие на изменение наказания для вашего мужа , нет. Да их и не может быть - государство суров карает лиц, совершивших преступления против собственности. Для получения положительной характеристики от администрации колонии нужны деньги, это общеизвестная практика. Круг замкнулся.
Здравствуйте! Поправок пока не было. Подавать ходатайство на УДО в любом случае.