Возможности получения жилья или компенсации для бывшей военнослужащей, желающей развестись с мужем и имеющей детей
Добрый день! Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).
Уважаемая Наталья, как военный юрист отвечаю, что конечно вы можете получить жилье и на себя. Просто тут нужно грамотно вам сделать. К вам по вашей ситуации есть несколько вопросов.Хотелось бы по подробней узнать ситуацию вашу