Отказ в оформлении льготы на коммунальные услуги в Бахчисарае - необходимость перепрописки детей и возможность получения льготы без этого

Я прописан в Бахчисарае, моя жена прописана с детьми в Севастополе, но проживаем мы все в Бахчисарае, нам отказали в оформлении льготы на коммунальные услуги (вода, газ, свет, бытовые отходы) по месту проживания, то есть в Бахчисарае, сказали что мне необходимо пере прописать детей в Бахчисарай, правомерно ли это? И есть ли возможность оформить льготу по месту проживания, не пере прописывая детей, если можно ссылку на закон.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, это правомерно. Если вы указываете детей, то они должны быть прописаны там, где вы получаете льготу

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!