Влияет ли прописка детей на получение льгот и земельного участка в многодетной семье с пропиской только одного из родителей?
Многодетная семья, жена прописана в Севастополе, и дети тоже, но мы проживаем по месту моей регистрации, в Бахчисарае. Льготу не получаем потому что дети прописаны в Севастополе. Что бы получать льготу их надо перерегистрировать, но мы хотим подать на земельный участок как многодетные в Севастополе. Вопрос: Имеет ли в данном случае значение где прописаны дети. Повлияет ли это на место где мы претендуем на земельный участок. Важно ли только место прописки одного из родителей, или место прописки детей тоже имеет значение.
Здравствуйте. Имеет значение. Вся семья должна быть вместе. Иначе, могут засомневаться в совместном проживании. Но можно будет доказывать этот факт.
Но, всё таки, лучше быть прописанным всем вместе.