Как зарегистрировать авто без наличия красной печати о снятии с учета в ПТС?
У меня такая проблема: есть авто с птс, последний владелец снял авто с учёта, но я не могу зарегистрировать, так как в птс нужна красная печать, что машина снята с учета. Хозяин в морях по пол года. Что делать? Могу ли я как нибудь без него это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не вправе сотрудники ГИБДД требовать с Вас данную печать, жалуйтесь в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!