Что делать если паспорт Украины утерян а нужно получать паспорт рф.
Что делать если паспорт украины утерян а нужно получать паспорт рф.
Лучший ответ
Здравствуйте. В настоящее время крайне сложно отвечать с уверенностью по аналогичным вопросам.Тем более, не видя Ваших документов. Поэтому будет лучше, если Вы вопросы по миграционному законодательству будете задавать на данном сайте
Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая)
Всего доброго