Из общения с сотрудниками банка я поняла, что мои документы даже не смотрели, - просто отказали и всё.
Здравствуйте Наталия,
Ваша ситуация не так страшна как на первый раз может показаться.
Итак:
1. При следующем звонке сообщите звонящему о том, что напишите заявление в ОБЭП.
2. После того как сообщите об этом, обязательно так и поступите.
3. Если нет возможности возвращать деньги, то банк имеет право наложить арест на имущество или доход ТОЛЬКО В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ.
4. Вам необходимо написать заявление в милицию (немедленно) о том, что Вам угрожают расправой над сыном в случае не возврата кредита. Угроза убийства - это уголовное преступление, а была такая угороза или нет пусть разбираются сыщики.
5. Даже если будет суд не стесняйтесь расскажите о своем финансовом положении. Дело в том, что банк прежде чем выдать кредит обязан получить исчерпывающую информацию о Вас. Раз не получил - это не Ваши проблемы. Очень часто суды отказывают банкам. судьи тоже люди.
С уважением.