Прошу помощи в объяснении непонятной суммы задолженности по алиментам в размере 2351,17 рублей за 4 месяца
Помогите пожалуйста разобраться в вопросе. БМ имеет задолженность по алиментам 215000 рублей. Последние 3 мес. и 19 дней состоит на учете в центре занятости и пристав начислили за этот период сумму задолженности по алиментам в размере 2351, 17 руб.
Подскажите пожалуйста что это за смешная такая сумма почти за 4 месяца и откуда она может браться?
Лучший ответ
если состоит на учете - задолженность будет начисляться исходя их пособия по безработице
Взыщите алименты в твердой денежной сумме - ст. 83 СК и проблемы такой не будет
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!