Где обратиться, если не официально не трудоустроили и не выплачивают зарплату

У меня такой вопрос. Куда можно обратиться? Я работал в Симферополе на строй фирму, они меня не трудоустраивали официально и теперь не хотят платить заработную плату.

Лучший ответ

Необходимо обращаться в суд об установлении факта трудовых отношений и взыскании з/п.

Обращайтесь в суд для установления факта трудовых отношений и взыскании задолженности по зарплате.