Как доказать родство с матерью, если у меня девичья фамилия матери, а у нее фамилия по мужу.
Какдоказать родство с матерью, если у меня девичья фамилия матери, а у нее фамилия по мужу.
Татьяна, способы доказывания могут быть разные, важно знать цель. Для чего Вам это нужно?
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Надо свидетельство о рождении матери и свидетельство о браке, по эти документам.
Свидетельство о рождении, свидетельство о браке, любые другие документы. подтверждающие родство. При полном отсутствии в суд за установлением родства. В случае наследство наиболее вероятно в суд с иском к другим наследникам и там устанавливать родство.