Возможно ли указать в диклорации то что я не занимался ИП,весь месяц?
Я зарегистрировался как ИП,29 сентября (вмененка). Вот уже как месяц я жду аренду.
1.Возможно ли указать в диклорации то что я не занимался ИП,весь месяц? И не платить за это налогов?
2.Как правельно это написать?
Спасибо. С Уважением.
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван!
Подавать декларацию будете подавать в следующем году. Может у Вас и баланс за этот год будет нулевым.
Наймете специалиста, он Вам составит недорого в электронном виде.
Виктор Николаевич.